富裕219路(大白菜-范家)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
富裕219路公交车,始发站为大白菜,终点站为范家,共停靠31个公交站点,有水务局、休闲广场、妇幼保健院、海华购物中心等。线路运营时间为06:00-15:00,全程行驶约62.02公里。此外,富裕219路公交车还可以与富裕1路、富裕111路、富裕218路、富裕201路、富裕209路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供富裕219路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:齐齐哈尔
运营时间:06:00 - 15:00
线路里程:约62.02公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
富裕219路
大白菜-范家
相关公交
换乘信息
大白菜
水务局
休闲广场
妇幼保健院
海华购物中心
金佰利
步行街西
富运嘉园
新华名苑
光明乳业
精神病院
供热公司
红岗子道口
群力
招呼站
东塔哈村北
东塔哈村南
吉斯堡村
周三村
周三村南
理建村
理建村东
范家